임원현황

 

구분 성명 생년 임기 주요경력 비고
이사장 전홍건 1950 2018.4.22~2022.4.21 前 김포대학장
이사 이시영 1959 2018.4.22~2022.4.21 現 중앙대 경영경제대학 경영학부 교수 교육
이사 최병서 1952 2018.4.22~2022.4.21 前 동덕여대 경제학과 교수 교육
이사 이호성 1964 2018.4.22~2022.4.21 現 동아수출공사 대표
이사 김재복 1942 2018.4.22~2022.4.21 現 경인교대 명예교수 개방
이사 방재선 1941 2018.4.22~2022.4.21 前 김포교육장 교육,개방
이사 이근동 1967 2018.4.22~2022.4.21 現 법무법인 원 파트너변호사
감사 심경동 1972 2019.5.17~2021.5.16 現 삼덕회계법인 공인회계사
감사 송동섭 1959 2019.6.17~2021.6.16 現 단국대 상경대학 경영학부 교수 추천